Алонсо: Главная задача – добиться успеха в гонке
Фернандо Алонсо и его напарникам по экипажу Toyota №8 не удалось завоевать поул накануне «6 часов Сильверстоуна», но испанец объяснил это тем, что основная ставка делается на подготовку к гонке.
«Сегодня мы отработали неплохо, – заявил он. – На третьей тренировке мы опробовали пару разных вариантов настроек и отлично подготовились к гонке, успех в которой – наша главная задача.
С квалификацией всегда есть сложности, поскольку на одном быстром круге гибридная система используется в другом режиме, а мы всё внимание уделили темпу на дистанции гонки. Я рад за команду, ведь наши машины стартуют с двух первых позиций, а завтра мы постараемся побороться за очередную победу».
Читайте также
- Возвращение “Инди Лайтс”, аншлаг в ЮСФ2000 и трио претендетов в “Инди Про 2000”. Превью сезона младших серий “Индикара”
- Появится ли в Кубке команда Дэйла Эрнхардта-младшего?
- Дорога к “Индикару” 2021
- Время Икс. Вторая жизнь легендарного “Косуорт DFV” за океаном
- Этические аспекты ставок на спорт: проблемы и вызовы