Джордж Расселл: "Переход Норриса в "Макларен" помог мне перейти в "Уильямс"
Британский гонщик Джордж Расселл считает, что ему попасть в "Формулу-1" помог переход в "Макларен" его соперника по "Формуле-2" Ландо Норриса. Норрис в чемпионате проиграл Расселлу, но Ландо первым подписал контракт с "Маклареном", а потом "Уильямс" нанял Расселла на 2019 год.
– Переход Норриса помог подтолкнуть "Уильямс" к решению подписать меня, – цитирует Sky Sports Расселла. – Потому что я опередил его в чемпионате. А если "Макларен" решил, что Ландо достоин места в "Формуле-1", то и на "Уильямс" было больше давления: меня-то тогда тоже можно звать, поскольку я выиграл "Формулу-2".
Читайте также
- Возвращение “Инди Лайтс”, аншлаг в ЮСФ2000 и трио претендетов в “Инди Про 2000”. Превью сезона младших серий “Индикара”
- Появится ли в Кубке команда Дэйла Эрнхардта-младшего?
- Дорога к “Индикару” 2021
- Время Икс. Вторая жизнь легендарного “Косуорт DFV” за океаном
- Рынок саморегулируемых организаций: секреты успешной покупки