Кристиан Хорнер: "Сотрудничество с "Хондой" вселяет оптимизм"
Глава "Ред Булла" Кристиан Хорнер с оптимизмом смотрит на следующий сезон. Он ждет плодотворного сотрудничества с "Хондой", которая заменит "Рено" в качестве поставщика двигателей.
– У нас есть феноменальная команда, которая способна проектировать отличные машины, – цитирует F1i Хорнера. – Как только мы получим немного более мощный двигатель, я надеюсь, команда станет конкурентоспособной полностью на всех типах трасс. И все говорит о том, что с "Хондой" так оно и будет. В этом году у нас был отличный болид. Но не хватало максимальной скорости. Если уберем эту слабость, будет совсем другая история. И "Хонда" вселяет оптимизм.
Читайте также
- Возвращение “Инди Лайтс”, аншлаг в ЮСФ2000 и трио претендетов в “Инди Про 2000”. Превью сезона младших серий “Индикара”
- Появится ли в Кубке команда Дэйла Эрнхардта-младшего?
- Дорога к “Индикару” 2021
- Время Икс. Вторая жизнь легендарного “Косуорт DFV” за океаном
- Рынок саморегулируемых организаций: секреты успешной покупки