Лэнс Стролл: "Я с отвращением управлял "Уильямсом"
Пилот "Уильямса" Лэнс Стролл жестко раскритиковал машину команды, которая в этом сезоне была худшей в пелотоне. В следующем году канадец будет выступать в "Форс Индии".
– Я ждал лучшего от команды в своем втором сезоне в "Формуле-1", – цитирует RaceFans Стролла. – Мы просто не знали, как двигаться вперед. С первой гонки у меня такая же машина, как сейчас. Я управлял этой машиной с отвращением. Она была неспособна к борьбе. В таких условиях невозможно прогрессировать. Сезон вышел очень неприятным, но я должен был как-то это пережить. Я съел этот черствый хлеб и надеюсь, что 2019 год будет намного лучше.
Читайте также
- Возвращение “Инди Лайтс”, аншлаг в ЮСФ2000 и трио претендетов в “Инди Про 2000”. Превью сезона младших серий “Индикара”
- Появится ли в Кубке команда Дэйла Эрнхардта-младшего?
- Дорога к “Индикару” 2021
- Время Икс. Вторая жизнь легендарного “Косуорт DFV” за океаном
- Рынок саморегулируемых организаций: секреты успешной покупки