Сергей Сироткин: "Уильямс" делал ставку на вторую часть гонки, помешали машины безопасности"
Пилот "Уильямса" Сергей Сироткин остался разочарован выступлением на "Гран-при Великобритании". Российский гонщик пришел к финишу 14-м.
- Это была очень болезненная гонка. В первой половине я выглядел не так уж плохо, - цитирует официальный сайт "Уильямса" Сироткина. - Думаю, мы рационально использовали шины. Нам не хватало скорости, но все было под контролем. Затем мы сделали поздний пит-стоп с надеждой, что мы в хорошем темпе пройдем вторую часть, которая была короче и быстрее. Но затем начали появляться синие флаги и машины безопасности, это сильно повлияло на состояние шин. Очень тяжело было заканчивать гонку. В целом я очень разочарован.
Читайте также
- Возвращение “Инди Лайтс”, аншлаг в ЮСФ2000 и трио претендетов в “Инди Про 2000”. Превью сезона младших серий “Индикара”
- Появится ли в Кубке команда Дэйла Эрнхардта-младшего?
- Дорога к “Индикару” 2021
- Время Икс. Вторая жизнь легендарного “Косуорт DFV” за океаном
- Рынок саморегулируемых организаций: секреты успешной покупки