События

10.08“Рил Рэйсинг Хонда” выиграл гонку “Супер ГТ” на “Фудзи”, “Лотус Эвора” одержал первую победу в ГТ300

9 августа на "Фудзи Спидвей" состоялась вторая гонка сезона-2020 японской серии "Супер ГТ" The post “Рил Рэйсинг Хонда” выиграл гонку “Супер ГТ” на “Фудзи”, “Лотус Эвора” одержал первую победу в ГТ300 appeared first on Fun Formula: автоспорт - весело и с удовольствием.

10.08Богуславский и Марчелло выиграли вторую гонку европейского ГТ в Мизано

9 августа в Мизано состоялась вторая гонка этапа спринтерского кубка европейской серии ГТ The post Богуславский и Марчелло выиграли вторую гонку европейского ГТ в Мизано appeared first on Fun Formula: автоспорт - весело и с удовольствием.

10.08Зэйн Смит победил в гонке дивизиона пикапов, пролидировав один круг

.

09.08Остин Синдрик одержал победу в гонке “Иксфинити Сериес”

.

09.08Макс Верстаппен выиграл Гран-при 70-летия “Формулы-1”!

.

09.08Цунода одержал первую победу в Ф2, Шварцман столкнулся с Шумахером

.

09.08Альбукерке принес “Юнайтед Автоспортс” четвертый подряд поул в европейской серии Ле-Ман

8 августа на трассе "Спа-Франкоршан" прошла квалификация ко второй гонке сезона европейской серии Ле-Ман The post Альбукерке принес “Юнайтед Автоспортс” четвертый подряд поул в европейской серии Ле-Ман appeared first on Fun Formula: автоспорт - весело и с удовольствием.

09.08“Хонда” заняла первый стартовый ряд, АРТА выиграла квалификацию “Супер ГТ” на “Фудзи”

8 августа на трассе "Фудзи Спидвей" прошла квалификация в рамках второго этапа сезона-2020 "Супер ГТ" The post “Хонда” заняла первый стартовый ряд, АРТА выиграла квалификацию “Супер ГТ” на “Фудзи” appeared first on Fun Formula: автоспорт - весело и с удовольствием.

09.08Каллум Айлотт выиграл субботнюю гонку пятого этапа “Формулы-2”

.

08.08“Ауди ВРТ” завоевала победный дубль в первой гонке европейского ГТ в Мизано

8 августа в Мизано состоялась первая гонка стартового уик-энда спринтерского кубка европейской серии ГТ The post “Ауди ВРТ” завоевала победный дубль в первой гонке европейского ГТ в Мизано appeared first on Fun Formula: автоспорт - весело и с удовольствием.