Патрик Эмерлинг дебютирует в “Иксфинити Сериес” в Бристоле

Команда “Аур Моторспортс” выступающая в “Иксфинити Сериес” с одним автомобилем, объявила, что на этапе в Бристоле управлять их машиной будет Патрик Эмерлинг. Об этом стало известно 20 мая. Кроме того, ещё одним гонщиком, который будет выступать за гоночный коллектив из Стэйтсвилла, станет Энди Сьюсс. Для Эмерлинга гонка в Бристоле станет дебютом во втором национальном дивизионе.
“Это просто возможность, которая появилась, – рассказал гонщик из “Уэлен Модифайд Сериес”. – Очень здорово, что мы находимся на таком уровне и мне удалось получить этот шанс. Это точно будет что-то невероятное. Бристоль – один из моих любимых треков. Здесь я одержал победу в “модифаях” три года назад, ну или около того. Уверен, что скучно не будет”.
У Эмерлинга есть два старта в национальных дивизионах. Оба состоялись в 2017 году в дивизионе пикапов. Эмерлинг представлял команду “Копп Моторспортс” в Нью-Гэмпшире и Техасе, но оба раза не сумел добраться до финиша. Его лучшим результатом стала классификация на 23-м месте в Лаудоне. В серии модифаев Эмерлинг одержал одну победу. Это случилось именно в Бристоле в 2017 году.
Читайте также
- Сотрудничество Ирана и России в газовой сфере может дать стратегический эффект — Джалали
- Автозапчасти в России: как выбрать детали и разобраться в тенденциях рынка
- Белый дом потребовал от politico удалить статьи о чиновнице администрации Трампа
- Осенние каникулы 2026: куда сходить и чем заняться с ребенком
- Удар по Киеву и гуманитарная миссия в Олешках: главное утром 27 октября

Разделы сайта
Свежие новости
