Пол Менард первый раз попал в топ-10 в Дарлингтоне

Пол Менард, выступающий за «Вуд Бразерс Рэйсинг», закончил гонку в топ-10 впервые с апреля. Тогда Пол стал десятым в Ричмонде. На этот раз спортсмен сумел забраться на девятую позицию. На настоящий момент 39-летний спортсмен занимает 19-е место в чемпионате.
«Эта ночь была полна событий, — рассказал гонщик. — Баланс нашего автомобиля не был нормальным ни минуты. Вся гонка проходила ночью и это не было просто. Но мы смогли удачно отстреляться. Главное, что удалось выставить необходимые настройки нашего автомобиля, позволившие уменьшить избыточную поворачиваемость.
Грег Эрвин, мой крю-чиф, принял правильные решения, что позволило нам сохранить позиции. Это мой первый финиш в топ-10 на этом овале. Честно, всегда любил это место, хотя гоняться здесь мне нравилось далеко не всегда. Откровенно говоря, ночка была весёлой. На самом деле, когда гоняешься в Дарлингтоне, скучно не бывает, но сегодня был особенно необычный заезд. Этот овал требует предельной концентрации и испытывает гонщиков на прочность. И это круто.
Читайте также
- Сотрудничество Ирана и России в газовой сфере может дать стратегический эффект — Джалали
- Автозапчасти в России: как выбрать детали и разобраться в тенденциях рынка
- Белый дом потребовал от politico удалить статьи о чиновнице администрации Трампа
- Осенние каникулы 2026: куда сходить и чем заняться с ребенком
- Удар по Киеву и гуманитарная миссия в Олешках: главное утром 27 октября

Разделы сайта
Свежие новости
