Себастьян Феттель: Машина быстра, но я не смог реализовать ее потенциал

Гонщик Ferrari Себастьян Феттель объяснил свое невыразительное выступление в пятничных тренировках Гран При Франции.
В обеих сессиях лидер чемпионата показал пятое время, уступив обладателю лучшего времени Льюису Хэмилтону почти секунду.
«Машина была быстра, но я не смог реализовать ее потенциал, – цитирует Феттеля издание Motorsport-Total. – Поль-Рикар – довольно сложная трасса. Некоторые повороты здесь непросто пройти идеально. Но в субботу наш темп должен быть лучше».
Напарник немца по команде Кими Райкконен, показавший четвертое время, остался доволен началом уик-энда.
«Хороший день для нас,– прокомментировал финн. – Не возникло никаких проблем, на которые пришлось был отвлекаться. Все прошло довольно гладко. Но еще слишком рано давать какие-либо прогнозы».
Читайте также
- Сотрудничество Ирана и России в газовой сфере может дать стратегический эффект — Джалали
- Автозапчасти в России: как выбрать детали и разобраться в тенденциях рынка
- Белый дом потребовал от politico удалить статьи о чиновнице администрации Трампа
- Осенние каникулы 2026: куда сходить и чем заняться с ребенком
- Удар по Киеву и гуманитарная миссия в Олешках: главное утром 27 октября

Разделы сайта
Свежие новости
