За треть сезона гонщики Renault набрали очков больше, чем за сезон-2017

Руководитель Renault Sport Сирил Абитбуль выразил удовлетворение от борьбы за четвертую позицию в Кубке конструкторов.
В прошлом сезоне французский заводской коллектив остановился на шестой строчке в зачете команд, а в этом году после восьми гонок их очковый запас уже превышает суммарное достижение прошлого года.
На домашнем Гран При во Франции в минувший уик-энд пилоты Renault в пятый раз в сезоне двумя машинами заехали в очки – Карлос Сайнс финишировал восьмым, а Нико Хюлькенберг пересек черту следом.
«На Поль-Рикаре мы провели блестящий уик-энд с небольшой ложкой дегтя, – цитирует Абитбуля gptoday.com. – Карлос отлично справился со своей работой, и нам очень жаль, что генератор кинетической энергии дал сбой, лишив его дополнительных очков.
Мы по-прежнему уверенно занимаем четвертую строчку в Кубке конструкторов и уже набрали на пять очков больше, чем за весь прошлый сезон. И с каждой гонкой мы становимся всё сильнее».
Читайте также
- Сотрудничество Ирана и России в газовой сфере может дать стратегический эффект — Джалали
- Автозапчасти в России: как выбрать детали и разобраться в тенденциях рынка
- Белый дом потребовал от politico удалить статьи о чиновнице администрации Трампа
- Осенние каникулы 2026: куда сходить и чем заняться с ребенком
- Удар по Киеву и гуманитарная миссия в Олешках: главное утром 27 октября

Разделы сайта
Свежие новости
