ФИА вынесет вердикт по делу Феттеля 21 июня
Стало известно, когда состоится слушание по делу штрафа гонщика «Феррари» Зебастиана Феттеля по ходу прошедшего Гран-при Канады.
Как сообщили в Международной автомобильной федерации (ФИА), начало заседания с участием немца и представителей команды, воспользовавшейся правом на пересмотр наказания, прописанного в статье 14.1.1 Международного спортивного кодекса, запланировано на 15:15 по московскому времени. Также в заседании примут участие и стюарды канадской гонки Герд Эннсер, Эмануэле Пирро, Матьё Реммери и Майк Керн.
Напомним, Феттель был оштрафован на пять секунд за небезопасное возвращение на трассу, в результате чего лишился победы в Гран-при Канады, уступив её Льюису Хэмилтону из «Мерседеса».
Читайте также
- «Ребейон Рэйсинг» стали быстрейшими в квалификации «8 часов Бахрейна»
- «Ребейон Рэйсинг» стали быстрейшими в квалификации «8 часов Бахрейна»
- Итоги сезона Кубка НАСКАР. Перестановка слагаемых в «Го ФАС Рэйсинг»
- «МБМ Моторспортс» планирует выставить одну машину в Кубке на весь сезон
- Реальная накрутка просмотров видео на ютубе