Гарретт Смитли и Росс Честейн дополнят состав “Нис Моторспортс” на гонку в Шарлотте

21.05.2020 15:50

Команда “Нис Моторспортс” присоединяется к сонму коллективов дивизиона пикапов, выставляющих на гонки по четыре автомобиля. 26 мая, на гонке в Шарлотте, к Таю Маджески и Натали Декер присоединятся Росс Честейн и Гарретт Смитли. Для Смитли это станет дебютом в команде Эла Ниса.

Гарретт выступит на “Шевроле” под номерм 40, а в качестве спонсора выступит давний партнёр гонщика компания “Trophy Tractor“. На счету Смитли, расположившегося на последнем месте в турнирной таблице Кубка, всего восемь стартов в дивизионе пикапов. Последний раз гонщик выходил на старт этого первенства в прошлом году, когда стал 15-м на гонке в Мичигане в составе “Чед Финли Рэйсинг”.

“Я рад присоединиться к “Нис Моторспортс” и моим партнёрам по команде, – рассказал Смитли. – С нетерпением жду возможности оказаться за рулём. Дивизион пикапов – это одна из самых конкурентных и замечательных серий, так что я не могу дождаться возможности продемонстрировать свои силы. Разумеется, без поддержки “Trophy Tractor” ничего этого не было бы”.

Росс Честейн, выступающий во всех трёх национальных дивизионах, две свои гонки в дивизионе пикапов сезона-2020 провёл именно в пикапе под номером 40. Теперь же ему предстоит выступить на автомобиле под номером 42. Напомним, что в прошлом году Честейн занял второе место в дивизионе пикапов. Он одержал три победы в составе “Нис Моторспортс”, но в финале чемпионата уступил Мэтту Крафтону.