Команда “Русское время” прекращает существование
Сразу по завершению заключительного этапа “Формулы-2”, проходящего а Абу-Даби, российская команда “Русское время” прекратит своё существование.
Сообщается, что отечественный коллектив, возглавляемый ныне Светланой Стрельниковой, будет продан новым владельцам, имена которых официально объявят позднее, а также сменит наименование уже перед постсезонными тестами серии, стартующими в четверг 29 ноября.
Команда “Русское время” была основана в 2013 году и с тех пор выступала в ГП2, впоследствии переименованной в “Формулу-2”. За это время коллектив дважды, в 2013 и 2017 годах выигрывал командный зачёт чемпионата, а на протяжении последних пяти сезонов его основным гонщиком был Артём Маркелов.
Напомним, ранее Маркелов объявил о прекращении выступлений в “Формуле-2” после сезона-2018.
Читайте также
- Одолеть Голиафа. Кристофер Белл одержал первую победу в карьере
- Бекманн и Самайя выступят за “Харуз” в сезоне-2021 “Формулы-2”
- Чжоу опередил Шове в борьбе за чемпионство в азиатской Ф3
- «Йота Спорт» выигрывает финальный этап Азиатской серии Ле-Ман в Абу-Даби, а «Джи-Драйв» берет титул
- Туристические походы в горы