Мадс Эстберг заменит Криса Мика во второй половине сезона
Норвежский гонщик “Ситроена” Мадс Эстберг до конца сезона будет заменять уволенного из команды британского гонщика Криса Мика.
Партнёром Эстберга останется ирландец Крейг Брин, и примет участие в этапах Финляндии, Турции, Великобритании, Австралии и Германии. Как и планировалось, французский гонщик Себастьен Лёб примет участие в третьем запланированном этапе в Испании, после этапов в Мексике и Корсике.
В этом сезоне норвежский гонщик трижды управлял “Ситроен C3 WRC”, заняв шестое место в Швеции и Португалии, и пятое место на прошедшем этапе в Италии.
В “Ситроен” сообщили, что арабский гонщик Халид Аль-Кассими поедет за рулём третьего автомобиля в Финляндии, Турции и Испании.
Читайте также
- Возвращение “Инди Лайтс”, аншлаг в ЮСФ2000 и трио претендетов в “Инди Про 2000”. Превью сезона младших серий “Индикара”
- Появится ли в Кубке команда Дэйла Эрнхардта-младшего?
- Дорога к “Индикару” 2021
- Время Икс. Вторая жизнь легендарного “Косуорт DFV” за океаном
- Рынок саморегулируемых организаций: секреты успешной покупки