Макс Ферстаппен: Очень хорошо, что Honda будет работать только с командами Red Bull
Гонщик Red Bull Racing Макс Ферстаппен прокомментировал решение команды перейти с двигателей Renault на силовые установки Honda в 2019 году.
Red Bull не получит статуса заводской команды Honda
«Я не вижу причин для беспокойства. Результаты Honda в этом году и достигнутый прогресс, особенно на Гран При Канады, действительно вселяют оптимизм, – приводит слова Ферстаппена GPToday. – Они продолжают прибавлять, привлекают новых специалистов. Так что я верю в них, и команда тоже верит, иначе бы не стала заключать эту сделку.
Очень хорошо, что Honda будет работать только с Red Bull Racing и Toro Rosso, строя двигатель лишь под наши машины».
Читайте также
- Возвращение “Инди Лайтс”, аншлаг в ЮСФ2000 и трио претендетов в “Инди Про 2000”. Превью сезона младших серий “Индикара”
- Появится ли в Кубке команда Дэйла Эрнхардта-младшего?
- Дорога к “Индикару” 2021
- Время Икс. Вторая жизнь легендарного “Косуорт DFV” за океаном
- Рынок саморегулируемых организаций: секреты успешной покупки