Маркелов может стать напарником Кобаяси
Известный российский гонщик Артём Маркелов по-прежнему претендует на попадание в японскую «Суперформулу».
Сообщается, что, несмотря на пропуск тестов новичков серии, участие в которых сорвалось в самый последний момент, представители 24-летнего москвича продолжают переговоры с командами чемпионата. Как и ранее, Маркелов является кандидатом на место в составе команды «ЛеМан», однако в данный момент более вероятным является переход в «КСМГ».
Добавим, что в случае подписания контракта с «КСМГ» Маркелов станет напарником Камуи Кобаяси и первым россиянином в истории «Суперформулы».
Читайте также
- Возвращение “Инди Лайтс”, аншлаг в ЮСФ2000 и трио претендетов в “Инди Про 2000”. Превью сезона младших серий “Индикара”
- Появится ли в Кубке команда Дэйла Эрнхардта-младшего?
- Дорога к “Индикару” 2021
- Время Икс. Вторая жизнь легендарного “Косуорт DFV” за океаном
- Рынок саморегулируемых организаций: секреты успешной покупки