«Холтен Моторспорт» стала первой командой-участницей чемпионата «Проджект-Е»
Норвежский коллектив «Хотлен» стал первой командой-участницей электрочемпионата по ралли-кроссу «Проджект-Е».
В команде «Холтен» уже имеют долгое участие в мировом и европейском ралли-кроссе, а ранее в этом году норвежец Даниель Холтен стал чемпионом норвежского первенства по ралли-кроссу. Руководство команды «Холтен» ещё не объявили состав гонщиков на чемпионат «Проджект-Е».
«Наш шаг в «Проджект-Е» толкнёт нас в нужном направлении для развития технологий», — говорит руководитель «Холтен» Нильс Реймерс. -«Это факт, что автоспорт является передовой для развития автомобильных технологий, а в участвуя в «Проджект-Е» выведет нас на платформу в этой меняющейся автомобильной промышленности».
Напомним, что предстоящий чемпионат стартует 16 мая в Бельгии на трассе в Спа-Фанкоршан.
Читайте также
- Возвращение “Инди Лайтс”, аншлаг в ЮСФ2000 и трио претендетов в “Инди Про 2000”. Превью сезона младших серий “Индикара”
- Появится ли в Кубке команда Дэйла Эрнхардта-младшего?
- Дорога к “Индикару” 2021
- Время Икс. Вторая жизнь легендарного “Косуорт DFV” за океаном
- Этические аспекты ставок на спорт: проблемы и вызовы